| Коллекция | Magnetic track 48 |
Характеристики
490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Magnetic track 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tubo 6 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK106 WH |
| Выступ, мм | 28 |
| Глубина, мм | 25 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
304 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK108 BK |
| Выступ, мм | 15 |
| Глубина, мм | 25 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
532 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
934 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
934 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PL4 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | лофт |
Характеристики
1 669 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Malice |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 788 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mellow |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
18 890 ₽
/шт
В корзину
958 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Palma |
| Выступ, мм | 700 |
| Глубина, мм | 700 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Пол |
| Стиль | модерн |
Характеристики
45 398 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Claudia |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
57 654 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULM-Q236 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
245 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Optima |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G13 |
Характеристики
205 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sba 8040 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
223 ₽
/шт
В корзину
1 456 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gutta |
| Выступ, мм | 210 |
| Глубина, мм | 210 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Modum |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
12 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK600 |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
833 ₽
/шт
В корзину
1 475 ₽
/шт
В корзину
972 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
973 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A112-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
808 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-MINI-15 |
Характеристики
275 ₽
/шт
В корзину
668 ₽
/шт
В корзину
1 550 ₽
/шт
В корзину
203 ₽
/шт
В корзину
1 155 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













