| Коллекция | Impressive |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
47 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Focus |
| Выступ, мм | 158 |
| Глубина, мм | 158 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 320 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BASIS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
940 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BASIS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
955 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Atom |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2810 |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | сложная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
93 617 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 14,4W IP20 RGBW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 020 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
558 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 7,2W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
202 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 4,8W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
171 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Умный дом |
Характеристики
2 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Track Rail WH Recessed |
| Глубина, мм | 20 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Аксессуары для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
2 880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | G5.3 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
Характеристики
324 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | JCDR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G5.3 |
Характеристики
356 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Classic LED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
238 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step 7 |
| Глубина, мм | 54 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 840 ₽
/шт
В корзину
596 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grybas |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Paramount |
| Количество плафонов | 10 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mariposa |
| Выступ, мм | 290 |
| Глубина, мм | 290 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | флористика |
Характеристики
5 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | РН-01 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 033 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL266 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 361 ₽
/шт
В корзину
3 512 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL147 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 054 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL138 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
514 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL1600 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 082 ₽
/шт
В корзину
1 630 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













