| Коллекция | COB-MONO-5mm-2pin-STS-STW-8-in-1 |
Характеристики
117 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | WPH-FLEX-D22-360deg |
Характеристики
2 146 ₽
/шт
В корзину
2 682 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X544-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 436 ₽
/шт
В корзину
1 501 ₽
/шт
В корзину
620 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CALIPSO |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
Характеристики
79 822 ₽
/шт
В корзину
1 018 ₽
/шт
В корзину
565 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X480 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 122 ₽
/шт
В корзину
1 183 ₽
/шт
В корзину
729 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A140 24V 3.5mm 6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 191 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | B80 24V 10mm 11 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 047 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PIK-3000 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
Характеристики
385 ₽
/шт
В корзину
215 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
658 ₽
/шт
В корзину
160 ₽
/шт
В корзину
154 ₽
/шт
В корзину
156 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BAR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Стиль | техно |
Характеристики
168 ₽
/шт
В корзину
3 157 ₽
/шт
В корзину
2 217 ₽
/шт
В корзину
1 751 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AURORA |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 013 ₽
/шт
В корзину
2 034 ₽
/шт
В корзину
2 352 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 095 ₽
/шт
В корзину
607 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













