| Коллекция | Accessories for tracks Gravity |
Характеристики
100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks Radity |
Характеристики
570 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Basis Grid |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bosca |
| Глубина, мм | 65 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Impressive |
| Количество плафонов | 5 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
47 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vuoro |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 13 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 210 ₽
/шт
В корзину
1 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Phill |
| Глубина, мм | 72 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 310 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks |
Характеристики
220 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Biscotti |
| Глубина, мм | 58 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 950 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Via |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
44 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 12V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
558 ₽
/шт
В корзину
4 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Esthetic Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 010 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Orson |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 000 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Умный дом |
Характеристики
2 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Step |
| Выступ, мм | 74 |
| Глубина, мм | 74 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
677 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 25037/LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма многоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | G5.3 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
Характеристики
324 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bong |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
713 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Classic LED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
238 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | G95 F |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
934 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Classic |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
211 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | G4 220V |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G4 |
Характеристики
101 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | G4 12V |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G4 |
Характеристики
49 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accord |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 100 ₽
/шт
В корзину
596 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Grybas |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Земля |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vasto |
| Глубина, мм | 38 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
800 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













