| Коллекция | LED-JCDR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
Характеристики
108 ₽
/шт
В корзину
130 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
61 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
83 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
73 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
198 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sbgx 5308 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
70 ₽
/шт
В корзину
| Глубина, мм | 25 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
632 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LB-560 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
Характеристики
146 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SMART Base |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
732 ₽
/шт
В корзину
1 159 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK2045 |
| Глубина, мм | 30 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 261 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK2000 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 606 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ANNABELLE |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
137 214 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 35100 |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
13 615 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 11500 |
| Количество плафонов | 15 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
149 763 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MD0806 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vita |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
13 842 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lexi |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
Характеристики
2 472 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Laurel |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
24 384 ₽
/шт
В корзину
1 493 ₽
/шт
В корзину
1 493 ₽
/шт
В корзину
91 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
928 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A240-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 573 ₽
/шт
В корзину
2 059 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X544-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 436 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-PU-A120-10.5mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 766 ₽
/шт
В корзину
697 ₽
/шт
В корзину
741 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













