| Коллекция | Cosmic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 360 ₽
/шт
В корзину
260 ₽
/шт
В корзину
4 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pikant |
| Выступ, мм | 300 |
| Глубина, мм | 300 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Пол |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
39 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Calipso |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 970 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flint |
| Глубина, мм | 30 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 630 ₽
/шт
В корзину
5 400 ₽
/шт
В корзину
260 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Antic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
Характеристики
25 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rado |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gyps Modern |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 480 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smart Home |
Характеристики
3 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Zon |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Conductive textile tape Parity |
Характеристики
6 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Focus LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 810 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Points rot |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 795 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Alfa LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rando |
| Выступ, мм | 160 |
| Глубина, мм | 160 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Albion |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | пирамида квадратная |
| Направление плафонов | в стороны,вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | классический |
Характеристики
13 690 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Genova |
| Глубина, мм | 102 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Mini Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB 24V 480Led 14W IP20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
851 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2835 24V 240Led 18W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
931 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 10W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 020 ₽
/шт
В корзину
40 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | куб |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Luar |
| Выступ, мм | 95 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 240 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
Характеристики
875 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 76005 |
Характеристики
4 520 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













