330 ₽
/шт
В корзину
29 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | S-LUX |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
Характеристики
292 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 556 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 556 ₽
/шт
В корзину
633 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 307 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 589 ₽
/шт
В корзину
1 939 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 362 ₽
/шт
В корзину
2 020 ₽
/шт
В корзину
739 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GELIOS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 391 ₽
/шт
В корзину
1 238 ₽
/шт
В корзину
1 788 ₽
/шт
В корзину
2 008 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RS 2-5000 24V Day5000 2x2 15mm (3014, 240 LED/m, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 144 ₽
/шт
В корзину
3 905 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT 2-5000 24V Warm2700 2x2 (5060, 720 LED, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 052 ₽
/шт
В корзину
1 341 ₽
/шт
В корзину
579 ₽
/шт
В корзину
1 561 ₽
/шт
В корзину
| Форма плафонов | круг плоский |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10.5 |
Характеристики
4 343 ₽
/шт
В корзину
| Форма плафонов | круг плоский |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
Характеристики
2 861 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | WIDE-H11 SG-W32 |
Характеристики
407 ₽
/шт
В корзину
1 266 ₽
/шт
В корзину
919 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-FLAT-FOLD-45-S805-24W Warm3000 (WH, 100 deg, 24V) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 269 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













