| Коллекция | ULB |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 819 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULM |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стол |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 666 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULE-H77 |
| Выступ, мм | 18 |
| Глубина, мм | 18 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | многоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
588 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Neon ULS-N01 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 483 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULB-T52 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 473 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PLZ01WH |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
164 ₽
/шт
В корзину
433 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
184 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
252 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
139 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DLC-V-S24K |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
631 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULS |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
Характеристики
763 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Marcello |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стол |
| Стиль | классический |
Характеристики
14 435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Amaro |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
3 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Drops |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 37.5 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
44 030 ₽
/шт
В корзину
1 435 ₽
/шт
В корзину
2 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Rays |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
Характеристики
5 610 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Linio |
| Выступ, мм | 65 |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Axel |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | флористика |
Характеристики
5 580 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Axel 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 24 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Edison Bulb |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Площадь освещения, м2 | 1.3 |
Характеристики
560 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Лайт |
| Выступ, мм | 64 |
| Глубина, мм | 64 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 900 ₽
/шт
В корзину
30 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Globe dim 5W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Candle dim 5W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Capsule G9 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
Характеристики
270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Candle 6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
190 ₽
/шт
В корзину
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 999 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













