| Коллекция | Accessories for Exility |
Характеристики
750 ₽
/шт
В корзину
1 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks |
Характеристики
450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessorises |
Характеристики
880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Magic |
| Глубина, мм | 67 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 24W IP20 RGBW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 10W IP20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 24W IP20 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 14,4W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
650 ₽
/шт
В корзину
407 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flat Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 780 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
Характеристики
79 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pika |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Diffe |
| Выступ, мм | 175 |
| Глубина, мм | 175 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
490 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Diffe |
| Выступ, мм | 180 |
| Глубина, мм | 20 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 640 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLG4 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G4 |
Характеристики
340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLG4 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G4 |
Характеристики
340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Classic LED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
288 ₽
/шт
В корзину
1 830 ₽
/шт
В корзину
2 120 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 25036/LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма многоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Умная лампа Свеча F |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
1 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Лампа пламя |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
875 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | для светодиодных лент 12/24V |
Характеристики
1 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Classic F |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | JCDR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
Характеристики
266 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gaze R |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
679 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Premier |
| Выступ, мм | 130 |
| Глубина, мм | 130 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 100 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













