| Коллекция | PLU01WH |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
2 004 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
1 031 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
265 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
184 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
252 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
139 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
360 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Penelope |
| Выступ, мм | 110 |
| Глубина, мм | 110 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Amaro |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | классический |
Характеристики
3 140 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Chip |
| Глубина, мм | 30 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
940 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Comb |
| Выступ, мм | 125 |
| Глубина, мм | 125 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 520 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Flash |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 340 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Meridian |
| Выступ, мм | 150 |
| Глубина, мм | 150 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 826 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Bijout |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 20 |
| Стиль | флористика |
Характеристики
236 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Simple |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Candel matt 6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Globe dim 5W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
250 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | General purpose bulb 11W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
90 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST64 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
380 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Wi-Fi bulbs |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
1 330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 224 |
| Количество плафонов | 6 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
20 879 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 357 |
| Количество плафонов | 3 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
14 958 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 223-101 |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
465 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Foray |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Skyflat |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 610 ₽
/шт
В корзину
417 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Skyline 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SKYLINE 48 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SKYLINE 48 |
Характеристики
1 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST809 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 190 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













