| Коллекция | DK3030 |
| Выступ, мм | 100 |
| Глубина, мм | 100 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 764 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK2404 |
| Глубина, мм | 60 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 271 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK2400 |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 813 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ANNABELLE |
| Выступ, мм | 270 |
| Глубина, мм | 270 |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
26 334 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ODRI |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 662 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MARGARET |
| Выступ, мм | 165 |
| Глубина, мм | 165 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
11 930 ₽
/шт
В корзину
361 ₽
/шт
В корзину
2 723 ₽
/шт
В корзину
1 596 ₽
/шт
В корзину
1 953 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A112-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
913 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A176-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 326 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 829 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A176-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 326 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X320-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
700 ₽
/шт
В корзину
1 160 ₽
/шт
В корзину
619 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CALIPSO |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
Характеристики
2 971 ₽
/шт
В корзину
1 699 ₽
/шт
В корзину
2 873 ₽
/шт
В корзину
1 571 ₽
/шт
В корзину
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MOONLIGHT |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 673 ₽
/шт
В корзину
1 831 ₽
/шт
В корзину
2 490 ₽
/шт
В корзину
3 109 ₽
/шт
В корзину
696 ₽
/шт
В корзину
440 ₽
/шт
В корзину
223 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













