| Коллекция | SHINE LINEAR |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 12 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 042 ₽
/шт
В корзину
| Глубина, мм | 55 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
874 ₽
/шт
В корзину
1 179 ₽
/шт
В корзину
1 179 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tango White |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Milan |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
6 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Amore |
| Выступ, мм | 220 |
| Глубина, мм | 220 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
3 594 ₽
/шт
В корзину
150 ₽
/шт
В корзину
880 ₽
/шт
В корзину
3 989 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAKOTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
44 099 ₽
/шт
В корзину
418 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
928 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
973 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-5mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 018 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FC-A120-5mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 018 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL-A112-8mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
808 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG |
Характеристики
992 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MILADY |
| Выступ, мм | 90 |
| Глубина, мм | 90 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 128 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST-A128-10mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 170 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X378-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 167 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X378-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 168 ₽
/шт
В корзину
1 502 ₽
/шт
В корзину
990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SWT |
| Место размещения | Стена |
Характеристики
421 ₽
/шт
В корзину
2 571 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
729 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
628 ₽
/шт
В корзину
276 ₽
/шт
В корзину
440 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













