2 218 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 447 ₽
/шт
В корзину
1 700 ₽
/шт
В корзину
1 929 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 422 ₽
/шт
В корзину
1 444 ₽
/шт
В корзину
1 871 ₽
/шт
В корзину
1 734 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UL открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 159 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 962 ₽
/шт
В корзину
154 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DICE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 763 ₽
/шт
В корзину
523 ₽
/шт
В корзину
83 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X1088 24V 12mm 22 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 403 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A140 24V 3.5mm 6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 191 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X320 48V 8mm 8 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
742 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A200 24V 10mm 20 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 454 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | M182 24V 3.5мм 7 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 219 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-ROUND |
| Место размещения | Потолок |
Характеристики
1 706 ₽
/шт
В корзину
291 ₽
/шт
В корзину
723 ₽
/шт
В корзину
1 751 ₽
/шт
В корзину
1 541 ₽
/шт
В корзину
868 ₽
/шт
В корзину
805 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-SLIM |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вперед |
Характеристики
4 155 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
Характеристики
1 651 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW сауна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 022 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
868 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













