| Тип лампы | бактерицидная |
| Тип цоколя лампы | G13 |
Характеристики
366 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Стиль | лофт |
Характеристики
531 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UFP-A01AE |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
79 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
164 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Premium White |
| Глубина, мм | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | прямоугольник плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 27 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 440 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ophelia |
| Выступ, мм | 80 |
| Глубина, мм | 80 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Астрид |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
23 900 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Simple |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Globe E14 9W Graphene |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
230 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Globe dim 5W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
190 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Candle corn 6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
Характеристики
200 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 294-30 |
| Выступ, мм | 200 |
| Глубина, мм | 200 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 573 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Gavroche Sotto |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | минимализм |
Характеристики
2 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST171 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ripple |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол прямой |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Стол |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 740 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SKYLINE 220 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | минимализм,современный |
Характеристики
1 060 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Super5 |
Характеристики
340 ₽
/шт
В корзину
680 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Pandora |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стол |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 460 ₽
/шт
В корзину
90 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Однофазная Трековая Система |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 030 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Однофазная Трековая Система |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SKYLINE 48 |
Характеристики
1 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SKYLINE 48 |
Характеристики
1 090 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST052 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Стиль | техно |
Характеристики
280 ₽
/шт
В корзину
2 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST650 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 590 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ST250 |
| Глубина, мм | 70 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nane |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 940 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Nane |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 500 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













