| Коллекция | Гибкий неон |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks Unity |
Характеристики
5 830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Points |
| Выступ, мм | 49 |
| Глубина, мм | 49 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Vuoro |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Lipari |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Dynamics |
| Выступ, мм | 105 |
| Глубина, мм | 105 |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 040 ₽
/шт
В корзину
720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Atom |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 070 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessorises |
Характеристики
880 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Technical Track |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
669 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Atom |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Accessories for tracks |
Характеристики
1 240 ₽
/шт
В корзину
1 290 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Unter den Linden |
| Выступ, мм | 140 |
| Глубина, мм | 140 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Земля |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tevere |
| Глубина, мм | 101 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 160 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 6252 |
| Количество плафонов | 7 |
| Форма плафонов | колокол расходящийся |
| Направление плафонов | вверх |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | классический |
Характеристики
229 466 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Блеск 18 |
| Выступ, мм | 255 |
| Глубина, мм | 255 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | колокол сходящийся |
| Направление плафонов | вниз,вперед |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
5 570 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2835 24V 360Led 26W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 2835 24V 360Led 26W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 60Led 24W IP20 RGBW |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 450 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
589 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 24V 9,6W |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
589 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Esthetic Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 970 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DLR026 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 2 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 700 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
Характеристики
943 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Cors |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
Характеристики
563 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Slim Magnetic |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 720 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Classic LED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
288 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













