| Коллекция | ULB-Q282 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 286 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ULM-Q236 |
| Глубина, мм | 30 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
118 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
56 ₽
/шт
В корзину
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E27 |
Характеристики
56 ₽
/шт
В корзину
692 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sbgx 5306 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
77 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sbgx 5312 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Sbgx 5308 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GX53 |
Характеристики
77 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL2110 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 336 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | AL105 |
| Выступ, мм | 148 |
| Глубина, мм | 148 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Carino |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый усеченный |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Стол |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Ovate |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | овал плоский |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | модерн |
Характеристики
7 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Collana |
| Количество плафонов | 4 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | E14 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 900 ₽
/шт
В корзину
976 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SCOPE |
| Выступ, мм | 70 |
| Глубина, мм | 70 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вверх,вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 175 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Strom |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 660 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK Track White |
Характеристики
458 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK3020WPI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 413 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK3040 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Тип цоколя лампы | GU5.3 |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 105 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Smart |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 107 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DK2400 |
| Глубина, мм | 43 |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | GU10 |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 813 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | 8240 |
| Выступ, мм | 85 |
| Глубина, мм | 85 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип цоколя лампы | G9 |
| Место размещения | Стена |
| Стиль | модерн |
Характеристики
32 903 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Tango White |
| Тип лампы | накаливания |
| Тип цоколя лампы | E27 |
| Место размещения | Потолок |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 990 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ARL-PV-A120-15mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 663 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LUNA-X960-D8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RTW-SE-A160-8mm |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 576 ₽
/шт
В корзину
1 816 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SL-KANT-H18 |
Характеристики
661 ₽
/шт
В корзину
404 ₽
/шт
В корзину
2 419 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.













