| Коллекция | BISCOTTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FOCUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 790 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 980 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
14 100 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 390 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-POLO-HANG-R85-15W White5000 (WH-WH, 40 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 130 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 500 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 930 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 270 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 550 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-LARGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 150 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 350 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ATOLL |
| Глубина, мм | 80 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UMBRA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 300 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 330 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-FLOWER |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 16 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 820 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-FLOWER |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 830 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-FLOWER |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг выпуклый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 370 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | NEMO |
| Выступ, мм | 222 |
| Глубина, мм | 222 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 1 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 180 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SPI герметичная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 470 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-CIRCLE-HANG |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 37.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
60 600 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-CIRCLE-HANG |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 27.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
46 050 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | APRIORI |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 980 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





