| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
18 688 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | STIRIA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | конус круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
13 231 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-POLO-HANG-R85-15W White5000 (WH-WH, 40 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 803 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 289 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 2.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 199 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 FLAT FOLD |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 435 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG 25 SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
5 657 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | COB-X560-10mm 24V |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 045 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GABI |
| Выступ, мм | 137 |
| Глубина, мм | 137 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 056 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ALT-LARGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полуцилиндр |
| Направление плафонов | вперед |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 148 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-LINE-4970 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок,Стена |
| Площадь освещения, м2 | 52.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
45 210 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 781 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | UMBRA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | в стороны |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 674 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 622 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | HARBOR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 246 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | HARBOR |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 246 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 092 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 374 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 374 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CONGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
25 293 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A350 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 773 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
958 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A168 24V 10mm 17 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 278 ₽
/шт
В корзину
1 272 ₽
/шт
В корзину
1 317 ₽
/шт
В корзину
3 700 ₽
/шт
В корзину
1 751 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RESTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
35 910 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





