| Коллекция | RESTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
35 910 ₽
/шт
В корзину
2 194 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BLIZZARD |
| Глубина, мм | 70 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 577 ₽
/шт
В корзину
2 095 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 272 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TENERO |
| Выступ, мм | 65 |
| Глубина, мм | 65 |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр овальный |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Стена |
| Площадь освещения, м2 | 6.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
15 271 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | EMISFERO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | сфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
6 404 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | FIORE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | круг плоский |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4 |
| Стиль | техно |
Характеристики
8 769 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DMX-12-5060-60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 794 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 212 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RONDO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 810 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LOFT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 617 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RZ волна |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 873 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RONDO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 25 |
| Стиль | техно |
Характеристики
17 371 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 7.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 624 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 421 ₽
/шт
В корзину
741 ₽
/шт
В корзину
650 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ELEMENTA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
1 616 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 55 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 491 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
1 870 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ZEUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 745 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ZEUS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
4 745 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MONA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
2 170 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MONA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
2 639 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
965 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-TOR-RING-HANG-R460-33W Warm3000 (BK, 120 deg) |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 16.5 |
| Стиль | минимализм |
Характеристики
13 571 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT 2-2500 24V Warm3000 4x2 (2835, 700 LED, LUX) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 999 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 75 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 628 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | SP-FOCUS-R140-30W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
7 178 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





