| Коллекция | MAG-ORIENT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
8 104 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CONGO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 18 |
| Стиль | техно |
Характеристики
25 293 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DICE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 524 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | X480 24V 10mm 10 W/m FreeCut |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
2 828 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A60 24V 8mm 7.2 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
658 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | A120 24V 8mm 9.6 W/m |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 092 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | LGD SPOT |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 3.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
4 010 ₽
/шт
В корзину
2 101 ₽
/шт
В корзину
3 700 ₽
/шт
В корзину
868 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | MICROLED |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 206 ₽
/шт
В корзину
733 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RESTO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | полусфера |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
35 910 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | PIPE |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 4.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
9 022 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | BREEZE |
| Глубина, мм | 60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 479 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | Стабилизированная |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
673 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 272 ₽
/шт
В корзину
2 102 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | ORIENT |
| Глубина, мм | 50 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 1.5 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 150 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | DMX-12-5060-60 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
3 794 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
4 608 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | RT открытая |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
Характеристики
1 107 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | TWIST |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 6 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 890 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | QUADRO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | техно |
Характеристики
10 345 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | QUADRO |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | призма квадратная |
| Направление плафонов | вниз |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 8 |
| Стиль | техно |
Характеристики
6 943 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | CYCLONE |
| Глубина, мм | 61 |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 9 |
| Стиль | техно |
Характеристики
3 411 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GELIOS |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
9 337 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 510 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 10 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 009 ₽
/шт
В корзину
| Коллекция | GERA |
| Количество плафонов | 1 |
| Форма плафонов | цилиндр круглый |
| Направление плафонов | любое |
| Тип лампы | светодиодная [LED] |
| Место размещения | Потолок |
| Площадь освещения, м2 | 15 |
| Стиль | модерн |
Характеристики
3 510 ₽
/шт
В корзину
Раздел не найден.





